Início do cabeçalho do portal da UFERSA

Pró-Reitoria de Extensão e Cultura - PROEC

Prof. Rodrigo Sérgio Ferreira de Moura
Pró-Reitor
Telefone: 84 3317-8209
E-mail: rodrigo@ufersa.edu.br

 

Prof. Almir Mariano de Sousa Júnior
Pró-Reitor Adjunto
Telefone: 84 3317-8209
E-mail: almir.mariano@ufersa.edu.br

 

Secretaria:

Telefone: 3317-8209 | Ramal: 1709
Email: proec@ufersa.edu.br

 

Estagiários:

Éder Abreu Maia
Telefone: 3317-8209 | Ramal: 1709

Gabriele Medeiros Santiago
Telefone: 3317-8209 | Ramal: 1709

 

Coordenação de Programas e Projetos de Extensão:

Fabrísia Karine Carlos da Costa Pachêco
Administradora
Telefone: 84 3317-8299 | Ramal: 1799
projetos.proec@ufersa.edu.br / fabrisia@ufersa.edu.br 

Amanda Dayane da Costa Martins
Assistente Administrativo
Telefone: 84 3317-8216 | Ramal: 1716
projetos.proec@ufersa.edu.br / amanda.martins@ufersa.edu.br

Oskarine das Chagas de Oliveira
Assistente Administrativo
oskarine.oliveira@ufersa.edu.br

 

Coordenação de Eventos e Cultura:

Igor Fernando Costa Fernandes
Assistente Administrativo     
Telefone: 84 3317-8217 | Ramal: 1717
eventos@ufersa.edu.br / igor.fernandes@ufersa.edu.br

Giorgio Mendes Ribeiro
Assistente Administrativo
Telefone: 84 3317-8215 | Ramal: 1715
giorgio@ufersa.edu.br

 

Coordenação de extensão e Cultura dos campi:

  • Samira Yusef Araújo de Falani Bezerra – Campus Angicos
    E-mail: samira.yusef@ufersa.edu,br
    Telefone: 3317- 8502
  • Gilmara Elke Dutra Dias – Campus Caraúbas
    E-mail: gilmara.dias@ufersa.edu.br
    Telefone: 3317 -8507
  • Cláwsio Rogério Cruz de Sousa – Campus Pau dos Ferros
    E-mail: clawsio.cruz@ufersa.edu.br
    Telefone: 3317- 8512
23 de setembro de 2014. Visualizações: 4253. Última modificação: 05/12/2017 09:23:28