Início do cabeçalho do portal da UFERSA

Pró-Reitoria de Extensão e Cultura - PROEC

Prof. Rodrigo Sérgio Ferreira de Moura
Pró-Reitor
E-mail: rodrigo@ufersa.edu.br

 

Prof. Almir Mariano de Sousa Júnior
Pró-Reitor Adjunto
E-mail: almir.mariano@ufersa.edu.br

 

Secretaria:

Telefone: 3317-8209 | Ramal: 1709
Email: proec@ufersa.edu.br

 

Estagiários:

Éder Abreu Maia
Telefone: 3317-8209 | Ramal: 1709

Dinara Tayná da Silva Araújo
Telefone: 3317-8209 | Ramal: 1709

 

Coordenação de Programas e Projetos de Extensão:

 

Fabrísia Karine Carlos da Costa Pachêco
Administradora
Telefone: 84 3317-8213 | Ramal: 1713
projetos.proec@ufersa.edu.br

Giorgio Mendes Ribeiro
Assistente Administrativo
Telefone: 84 3317-8214 | Ramal: 1714                                                                                      projetos.proec@ufersa.edu.br/giorgio@ufersa.edu.br

Oskarine das Chagas de Oliveira
Assistente Administrativo                                                                                                                                                                          Telefone: 84 3317-8215| Ramal: 1715
projetos.proec@ufersa.edu.br/oskarine.oliveira@ufersa.edu.br

 

Coordenação de Eventos e Cultura:

 

Igor Fernando Costa Fernandes
Assistente Administrativo     
Telefone: 84 3317-8217 | Ramal: 1717
eventos@ufersa.edu.br / igor.fernandes@ufersa.edu.br

Edinaldo Domingos Silva Júnior                                                                                                                                          Assistente Administrativo
Telefone: 84 3317-8216 | Ramal: 1716                                                                                                                                      eventos@ufersa.edu.br/edinaldo.silva@ufersa.edu.br

 

Coordenação de extensão e Cultura dos campi:

  • Francisco Souto de Souza Junior– Campus Angicos
    E-mail: franciscosouto@ufersa.edu.br
  • Liebert de Abreu Muniz – Campus Caraúbas
    E-mail: liebert.muniz@ufersa.edu.br
  • Cláwsio Rogério Cruz de Sousa – Campus Pau dos Ferros
    E-mail: clawsio.cruz@ufersa.edu.br
23 de setembro de 2014. Visualizações: 4838. Última modificação: 13/06/2018 14:28:47